Новый Год будет зашибись...
31-12-2008 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну просто все, кто только мог, испортили настроение... Горки начал еще вчера, так, чтобы наверняка, сегодня все просто продолжили... я уже боюсь рубку брать, в инет выходить и на улицу... мало того, что мама работает и на мне вся готовка, так еще и такие жесткие пересеры! ну неужели не отложить на некоторое время?.. нет, обязательно сейчас все сказать, чтоб в Новый год с невысказанными своими сраными мыслями не войти...
СРАЛА Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
список людей, которые мне НЕ безразличны сейчас:
1. мама
2. Родик
3. Юля
4. т.Нина
5. д.Женя
6. Рема
7. Горки
8. Вик
9. Гуга
10. Вера
11. Кристина
12. Катя/Рита
13. бабушки
14. я
все, список завершен!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote