• Авторизация


Новый Год будет зашибись... 31-12-2008 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну просто все, кто только мог, испортили настроение... Горки начал еще вчера, так, чтобы наверняка, сегодня все просто продолжили... я уже боюсь рубку брать, в инет выходить и на улицу... мало того, что мама работает и на мне вся готовка, так еще и такие жесткие пересеры! ну неужели не отложить на некоторое время?.. нет, обязательно сейчас все сказать, чтоб в Новый год с невысказанными своими сраными мыслями не войти...

СРАЛА Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

список людей, которые мне НЕ безразличны сейчас:
1. мама
2. Родик
3. Юля
4. т.Нина
5. д.Женя
6. Рема
7. Горки
8. Вик
9. Гуга
10. Вера
11. Кристина
12. Катя/Рита
13. бабушки
14. я

все, список завершен!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Год будет зашибись... | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»