• Авторизация


Как символично! 30-12-2008 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - испортилось

именно в тот момент, когда я в симах управляю персонажем Вика, у меня играет For Reasons Unknown... чертова песня... красивая, но проклятая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как символично! | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»