Как символично!
30-12-2008 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - испортилось
именно в тот момент, когда я в симах управляю персонажем Вика, у меня играет For Reasons Unknown... чертова песня... красивая, но проклятая...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote