• Авторизация


КВН 29-11-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня еле отпросилась у мамы, чобы съездить на КВН... все-таки с десятого раза тема "ути, чтобы вернули" срабатывает))) Вишенке сказали, чтобы подъезжал к часу... все остальные собирались к трем)) конечно же Вишенка опоздал и приехал без двадцати три, но за эти двадцать минут успел на нас обидеться))) потом приехала я)) и вот сидим мы с ним вдвоем... так неловко... я в его присутствие неловко себя чувствую, а если наедине - так это ваще пипец)) Влад опоздал минут на двадцать, так что мы с Вишенкой все это время сидели... я старалась как-нибудь заполнить молчание, но вопросы были откровенно говоря глупейшие))) не, я реально себя не в своей тарелке чувствую... короче, сегодня нас было четверо: я, Вишенка, Влад и Илья... аудиторию нам дурацкий охранник не дал, столовая закрыта, так что мы пошли в ИВЦ... ничего е сделали, тока посидели в Вишенкином контакте и постебали меня на тему моей девственности... начали там всякие вопросы задавать, засмущали меня дико... я теперь не смогу им в глаза нормально смотреть... но в общем было весело)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КВН | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»