Стихотворение
29-11-2008 21:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
щас смотрела ствою вторую страницу вконтакте, нашла...
Я вас не слышала,
А вы мне кричали: "Глупая,
Куда ты идёшь?! Одумайся!"
Но я вас совсем не слышала.
Я шла по пустынным улицам,
В глазах моих жизни не было...
Я шла по пустынным улицам
Забытого,старого города.
А вы всё кричите: "Глупая..."
И я повернусь к вам гордая,
Скажу с улыбкою грустною:
"Я просто хочу стать ангелом.”
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote