• Авторизация


Стихотворение 29-11-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


щас смотрела ствою вторую страницу вконтакте, нашла...

Я вас не слышала,
А вы мне кричали: "Глупая,
Куда ты идёшь?! Одумайся!"
Но я вас совсем не слышала.
Я шла по пустынным улицам,
В глазах моих жизни не было...
Я шла по пустынным улицам
Забытого,старого города.
А вы всё кричите: "Глупая..."
И я повернусь к вам гордая,
Скажу с улыбкою грустною:
"Я просто хочу стать ангелом.”
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»