• Авторизация


Мечты 18-11-2008 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Соннет Оригинальное сообщение

Без заголовка



У каждого есть мечта. Нет ни одного человека, который ничего бы не желал.
Кто-то стремится к этой мечте, а кто-то предпочитает ничего не делать, ничего не менять, а просто сидеть и любоваться прекрасными картинами, которые он себе воображает. Кто-то хочет воплотить свою мечту в жизнь, а кто-то желает, что бы его мечта оставалась мечтой навсегда. Это для них что-то типа собственного воздушного замка, куда можно спрятаться от реального мира, когда приходят проблемы.
Но как сильно бы ты не пытался реализовать свои желания, у тебя это никогда не получится.
Ибо нет предела совершенству...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Соннет 19-11-2008-19:13 удалить
О, меня уже цитируют) Я тронута)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечты | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»