• Авторизация


Странный звонок... 07-11-2008 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поднимаю трубку... Из нее приятный (и вроде даже знакомый) женский голос: "Анечка, как хорошо, что я на тебя сейчас попала"... я в полном недоумении кто это может быть... "Это Ольга Владимировна, ты меня наверно не узнала"... Конечно не узнала! Я и подумать не могла, что Вы можете мне позвонить... надо было помочь с презентацией по толерантности, но я уезжаю к Родику((( как всегда: то я от скуки маюсь, думаю, "Ну хоть кто-нибудь предложите мне что-нибудь сделать!", а тут как раз такое задание, а я не могу(( оч обидно(( и Ольге Владимировне хотелось помочь...
Очень рада была ее слышать, реально очень рада)) ну ничего, в следующий раз обязательно помогу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странный звонок... | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»