сегодня ваще жесть...
после физры у нас очень большой перерыв, потому что физры в другом корпусе на другом конце города и нам типа дают время на переезд... я с утра мечтала уже о похоже в Аль-Шарк... затащила туда Веру с Кристиной... сидим, начинаем кушать... я чувствую, что-то не то... попросила Кристину и Веру попробовать... они тоже почувствовали неладное... я не знаю, что там было, но такое ощущение, что испорчено все, что входит в состав блюда... короче, я так и осталась полуголодной...
потом я два часа кантовалась с Катей в Чайной ложке... мы выиграли второй блинчик бесплатно))) потом я пошла на танцы... перепутала адрес нового зала, поэтому долго плутала... когда пришла, поняла, что дверь в зал закрыта... мы с Женей начали звонить Ире и хозяйке зала, которая сказала, что там должно быть открыто... мы стучались как сумасшедшие... открыли какие-то Джамшуты (они там ремонт делают)... начали заниматься... смотрю на себя в зеркала - я толстая!!!
загрузилась...
потом побежала на КВН (Уарабей сказал, что сегодня КВН)... них не было... или она обманула специально, или просто сказала мне старую информацию... и вот я пошла купила своих любимых банановых чипсов и все их съела!!!