Ну вот... Еще одно очко в пользу техники...
06-11-2008 19:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня Катя принесла мне, маленькой девочке, игру Wildlife Park 2: заповедник. Я просто прыгала от счастья! Но когда начала устанавливать, поняла, что я уже в нее не поиграю... Пишет: "Минимальные требования к шейдерам не выполнены (вертексные и пиксельные шейдеры версии 1.1.)". Как уже узнала от сведующих людей, шейдеры - это что-то на видеокарте и установить это уже невозможно, тока новую видеокарту покупать... Но у меня же комп новый! Хорошая видеокарта! Что за на хрен?! Короче, я опять лох, опять техника победила... А так хотелось за животными поухаживать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote