• Авторизация


Ода Teddy 02-11-2008 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин, ну вы только посмотрите на эту фотографию!!!
начнем сверху:
моя любимая стрижка! брюнет!
голубые глаза! брюнет с голубыми глазами!!!
какие губы! такие хочется всю жизнь целовать!!!
овал лица просто идеальный, как я люблю))) на папу кста очень похож)) кто похож на моего папу - тот бог)))
а как он поет! за таким голосом можно на край света идти не задумываясь, зачем))
блин, я опять влюбилась в мальчика из телевизора! ну по крайней мере он не будем со мной вести себя как свинья)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ода Teddy | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»