Ода Teddy
02-11-2008 21:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин, ну вы только посмотрите на эту фотографию!!!
начнем сверху:
моя любимая стрижка! брюнет!
голубые глаза! брюнет с голубыми глазами!!!
какие губы! такие хочется всю жизнь целовать!!!
овал лица просто идеальный, как я люблю))) на папу кста очень похож)) кто похож на моего папу - тот бог)))
а как он поет! за таким голосом можно на край света идти не задумываясь, зачем))
блин, я опять влюбилась в мальчика из телевизора! ну по крайней мере он не будем со мной вести себя как свинья)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote