Перелистывая страницы памяти...
18-03-2013 04:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитала весь дневник от корки до корки. Удалила все идиотские ссылки, видео и посты, в которых даже я не понимаю, о чем идет речь.
Общее впечатление: отвращение. Как можно быть такой? И даже если ты такая, как можно такое писать?! Тупая пизда, слов больше нет!
Отлично помню этот ублюдский период своей жизни, когда ничего не получалось в реальной жизни, зато в интернете в списке друзей был миллион мужиков со всего света. Я не знаю, чем можно это все оправдать... Доступностью информации о сексе? Природными инстинктами? Да хоть что называйте, все равно все не то. У всех девочек-подростков неуверенность в себе, недостаток внимания со стороны мальчиков, хронический недоебизм и прочее - не значит, что все они фотографируют свои попы и сиськи и выставляют их на всеобщее обозрение, чтобы получить комментарии "я бы тебя...", или фотку члена в ответ. Гадость в чистом виде!
Любовь... Какая на хер любовь?! "Ох, как я любила Мишу", "Ох, как я люблю Витю", "Чарли/Марли/Шарли/Парли etc написал/позвонил/обиделся/забыл"... Да я половины из этого списка не помню!!! Хреновой половины! Теперь это не больше чем справочник имен! Были какие-то чувства к некоторым, но это было настолько далеко от любви, что даже писать здесь об этих людях бессмысленно! Единственный смысл был - пустить пыль в глаза все еще бередящему душу Виктору Александровичу. Душу, опять же, бередит что? Любовь? Едва ли... Тот факт, что все как-то неясно глупо закончилось. Не так, как я представляла. А представляла я всегда одно и то же: что за мной на задних лапках бегать будут. Что вот я такая вся крутая плюнула в душу, ушла хлопнув дверью, а за мной побегут уговаривать вернуться. А хер там был! Ну и конечно же не пройденный этап с сексом - такой удар по водолеевскому самолюбию! Да такое до смерти помнить можно! Как же так?! Такую прекрасную меня и не захотели! И сказали "Не надо"! Еще и два раза! Ох ох ох! Самое главное, что я миллион раз представляла, как мы сливаемся в страстном порыве, но что-то никогда,- как мы гуляем, разговариваем и прочее. О какой тогда любви тут пол дневника?!
Миша... Боже, какие глубокие чувства в 13-то лет! Какая драма! Да я вспоминаю - смешно до слез! "Я тебе изменил". Я тогда "с горя" выпью две бутылки Redds и буду изображать пьяную. Вот честно-честно: НИКОГДА не думаю о нем, не вспоминаю. Это настолько прошлое и забытое, что одним постом "Эта бесконечная история наконец-то завершилась" можно было ограничиться.
Вот весь дневник одно слово на уме: ШЛЮХА! Не обязательно трахаться направо-налево, чтобы быть шлюхой. Достаточно шлюшных мыслей и поступков.
И вот что странно: читая про свой первый раз, я не чувствовала себя такой шлюхой (это отдавшись-то можно сказать первому встречному), нежели когда читала все эти блядские "Сегодня Артур написал мне, что я особенная, а Тиль прислал цветочки".
В итоге убила три дня на чтение этого позора, в котором не более одного процента правдивых чувств и мыслей!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote