• Авторизация


Перелистывая страницы памяти... 18-03-2013 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала весь дневник от корки до корки. Удалила все идиотские ссылки, видео и посты, в которых даже я не понимаю, о чем идет речь.
Общее впечатление: отвращение. Как можно быть такой? И даже если ты такая, как можно такое писать?! Тупая пизда, слов больше нет!
Отлично помню этот ублюдский период своей жизни, когда ничего не получалось в реальной жизни, зато в интернете в списке друзей был миллион мужиков со всего света. Я не знаю, чем можно это все оправдать... Доступностью информации о сексе? Природными инстинктами? Да хоть что называйте, все равно все не то. У всех девочек-подростков неуверенность в себе, недостаток внимания со стороны мальчиков, хронический недоебизм и прочее - не значит, что все они фотографируют свои попы и сиськи и выставляют их на всеобщее обозрение, чтобы получить комментарии "я бы тебя...", или фотку члена в ответ. Гадость в чистом виде!
Любовь... Какая на хер любовь?! "Ох, как я любила Мишу", "Ох, как я люблю Витю", "Чарли/Марли/Шарли/Парли etc написал/позвонил/обиделся/забыл"... Да я половины из этого списка не помню!!! Хреновой половины! Теперь это не больше чем справочник имен! Были какие-то чувства к некоторым, но это было настолько далеко от любви, что даже писать здесь об этих людях бессмысленно! Единственный смысл был - пустить пыль в глаза все еще бередящему душу Виктору Александровичу. Душу, опять же, бередит что? Любовь? Едва ли... Тот факт, что все как-то неясно глупо закончилось. Не так, как я представляла. А представляла я всегда одно и то же: что за мной на задних лапках бегать будут. Что вот я такая вся крутая плюнула в душу, ушла хлопнув дверью, а за мной побегут уговаривать вернуться. А хер там был! Ну и конечно же не пройденный этап с сексом - такой удар по водолеевскому самолюбию! Да такое до смерти помнить можно! Как же так?! Такую прекрасную меня и не захотели! И сказали "Не надо"! Еще и два раза! Ох ох ох! Самое главное, что я миллион раз представляла, как мы сливаемся в страстном порыве, но что-то никогда,- как мы гуляем, разговариваем и прочее. О какой тогда любви тут пол дневника?!
Миша... Боже, какие глубокие чувства в 13-то лет! Какая драма! Да я вспоминаю - смешно до слез! "Я тебе изменил". Я тогда "с горя" выпью две бутылки Redds и буду изображать пьяную. Вот честно-честно: НИКОГДА не думаю о нем, не вспоминаю. Это настолько прошлое и забытое, что одним постом "Эта бесконечная история наконец-то завершилась" можно было ограничиться.
Вот весь дневник одно слово на уме: ШЛЮХА! Не обязательно трахаться направо-налево, чтобы быть шлюхой. Достаточно шлюшных мыслей и поступков.
И вот что странно: читая про свой первый раз, я не чувствовала себя такой шлюхой (это отдавшись-то можно сказать первому встречному), нежели когда читала все эти блядские "Сегодня Артур написал мне, что я особенная, а Тиль прислал цветочки".
В итоге убила три дня на чтение этого позора, в котором не более одного процента правдивых чувств и мыслей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
xtra 19-03-2013-23:34 удалить
ну сейчас-то всё заебись и это охуенно. йе?
black_and_dirty 20-03-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий xtra # Да как была тупой пиздой, так и осталась. Это никуда не уходит...
xtra 20-03-2013-17:41 удалить
Ответ на комментарий black_and_dirty # тупая пизда не вышла бы за муж за иностранца ;)
black_and_dirty 21-03-2013-01:41 удалить
Ответ на комментарий xtra # Пффффф! Ты чего, Вить? Как раз ТП и мечтает об иностранце! Хотя тут дело немного по-другому, это было не целью, а больше от безысходности :)
Да и вообще та ТП из меня вышла как раз перед тем, как мы познакомились. Как раз когда я решила стать нормальной самодостаточной девушкой, пошла учиться вождению, хотела найти работу и т.д. Хотела жить сама по себе в свое удовольствие, наконец-то перестать искать отношения. Короче, когда забила по полной на все это, удалила всех придурков и закрыла все странички, тогда и появился он.
А когда я говорю, что ТП во мне осталась, это я про свое умение выносить мозг. И не поверишь, но это всегда одинаково, из отношений в отношения... Мне просто нравится, когда все как я хочу... А если что-то мне не нравится, то я буду это всеми путями "исправлять". Уже до драк просто доходит... И вот я вчера ушла из дома и много думала... Я ведь это понимаю мозгом, что так нельзя, что мужчина должен решать, особенно что касается его внешнего вида, его семьи, работы, финансов... Но нифига я не могу с собой сделать...
xtra 25-03-2013-01:07 удалить
Ответ на комментарий black_and_dirty # ну хуй знает.
если человек тебя любит, на такие мелочи забить фиг и не обращать внимания легче лёгкого.
все мы не идеальны.

конечно если ты втупую начинаешь "ебать мозг" это одно (непонятно тогда как вы сошлись), но если ты время от времени подъёбываешь в мозг, то это мелочи на которые можно и нужно подзабивать
black_and_dirty 27-03-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий xtra # Что-то когда я тебе мозг подъебывала, ты как-то не слишком забивал и забывал :)
На самом деле сложно говорить. Я вот со своей стороны думаю так: если я так уж задолбала с какой-то претензией (например, не шмыгай носом, а возьми платочек), то неужели не легче так и сделать (тем более это только лучше для здоровья), нежели железно продолжать шмыгать носом и доводить меня до белого каления?!
По поводу того, как можно так сойтись было. Сначала-то все себя ведут так хорошо, и не рыгают, и носом не шмыгают, и носки по углам не бросают... Сначала ведь так все классно и романтично (со стороны девушек тоже: такая вся хозяйственная, убирается, готовит вкусно), а потом когда уже жить вместе (причем у нас это было уже далеко после свадьбы, то есть подсознание уже четко говорит "моё, никуда не денется"), начинаются уже всякие недочеты. Со стороны мужчины - разбрасывание вещей, "потом-потом", лежание перед теликом или сидение за компом, когда есть что делать. Со стороны женщины - лень, полуфабрикатная жратва, сериалы... И даже если кто-то вел себя нормально, а другой - как выше описано, то со стороны первого начинается мозгоебство...
Это везде и всегда так, потому что мы ожидаем всегда чего-то лучшего. Как говорится, на чужом газоне трава всегда зеленее...
Мы тут, правда, два дня в Берлине были у моей одногруппницы (она русская, парень немец). Как она ему мозг выносит - это финиш. Она ключи забыла, он ей говорит "ты никогда не научишься". Она всю дорогу с ним ругалась, потом просто перестала разговаривать. Вот так иногда смотрю на других, и во-первых учусь так не делать, а во-вторых понимаю, что я еще и ничего :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перелистывая страницы памяти... | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»