Мужчины
25-01-2012 00:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разговорились с девочкой с курсов немецкого про танцевальные стили. Она мне скинула видео всяких разных стилей. У меня, в принципе, немного любимых, а самый-самый среди них - ваккинг. Ярчайший представитель этого стиля - KAZAKI.
Вот что бы ни говорили, но каждый раз при просмотре их выступлений я получаю неимоверное удовольствие! Я не говорю, что женственные мужчины - это нынешний идеал, но когда мужчина красиво танцует - это потрясающе! Самое странное, что в данном стиле лидерами являются именно мужчины! Ни одна женщина не танцует так сексуально раскрепощенно, как мужчины. Есть в них какое-то притяжение, какой-то сексуальный призыв.
Не зря в природе самец выглядит намного лучше самки (посмотрите на петуха, павлина, индюка и т.д.) - самец красочен, со всякими аксессуарами, чтобы самка его заметила. Можно, конечно, говорить, что главное - это душа. Но ведь и самую вкусную конфету в жутком фантике есть не будешь! Поэтому, какой бы ни была душа, внешнее оформление очень важно! Не думаю, что кому-то нравится толстое пузо с растяжками, или волосатая жопа. Я ни в коем случае не говорю, что надо брить все тело и ходить в зал каждый день! Волосы на груди, животе, ну и далее вниз - это очень даже хорошо. Но вот спина и попа! Это уже за гранью. А так называемые "кубики" пресса - ну хоть четыре штучки! - надо тренировать. И руки должны быть крепкими, с венами. А грудь не квадратная, а просто крепкая...
Все, понесло меня... Ох уж этот ваккинг :)
Короче, классный стиль, классные мужики!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote