• Авторизация


Шерлок 21-01-2012 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вместо подготовки к нереально важному экзамену решила пересмотреть первый сезон "Шерлока". Первый эпизод был с другим переводом, не как на Первом канале - этот факт испортил мне весь кайф от просмотра. Второй и третий порадовали.
И, как любой человек с незаурядными умственными способностями, я начала анализировать свои способности на предмет хоть какого-либо приближения к Шерлоку. Здраво и объективно оценив себя, могу заключить: приближение к Шерлоку нулевое. Как бы ни было это печально, но даже самый уникальный ум при такой умопомрачительной лени работать не будет, а мой и подавно. Он забит ненужными именами, датами, событиями, фактами и, увы, даже сплетнями. И - что самое гадкое - я не настолько тупа, чтобы не осознавать, что мои способности могли бы найти намного большее приложение, веди я иной образ жизни (см. также: больше читать, меньше сидеть в интернете, не смотреть телевизор, больше развиваться). И от этого становится невыносимо тошно!
В итоге я решила развивать, тренировать свой мозг - но, боюсь, меня опять не хватит и на неделю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шерлок | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»