• Авторизация


Секрет моего счастья 17-01-2012 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После двух последних дней сформировалась четкая концепция счастья:

Хочу жить без других людей! Не знаю, остров - не остров, но хочется, чтобы другие люди были недосягаемыми (ни в коем случае не хочу стереть их всех с лица Земли). Хочется какое-нибудь место, где час в день есть интернет и телефонная связь (сюда же мобильная), а все остальное время - ты сам с собой. Тогда мне не придется ревновать мужа, слушать жуткие истории различных людей и т.д.

Что натолкнуло меня на эти мысли:
1. вчерашний форум про измены - плакала всю ночь (как представила, что муж мне изменяет, слезы так и потекли. наверно, все разговоры типа "да я бы..." больше бравада, чем правда. мне кажется, любого человека это просто раздавит).
2. сегодняшний "Секс с Анфисой Чеховой" - какие же люди уебаны! "Мы женаты, мы порноактеры со стажем, мы занимаемся групповым сексом (а когда мы занимаемся сексом в разных углах, смотрим друг на друга и понимаем - вот он любимый человек), а еще мы растим маленькую дочь", "Мы ходим по дому голышом, только соседи нас что-то не жалуют" и все в таком роде. Бесят меня гребаные извращенцы! Мне ПРАВДА хочется, чтобы был конец света. Будет невероятно приятно умирать, зная, что все эти мрази тоже сдохнут, и планета очистится от этого невероятного говна! Все гомосексуалисты, любители групповухи, педофилы и прочие ублюдки - я вас имею ввиду!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Секрет моего счастья | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»