Измена
16-01-2012 02:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наткнулась на какой-то женский форум, разговор об изменах.
Пишут девушки типа "изменяет, знаю, что делать?". И все такие советуют "включить женскую мудрость", "не устраивать истерик", "быть уверенной в себе и простить" и все в таком духе.
Да что за бред?!
Суке бы череп вскрыла, ему всё ниже пояса отрезала! И нахер "женскую мудрость". Я не в гареме родилась, чтоб других женщин терпеть. Пока будем прощать, будут они гулять. А как пара козлов лишится пары яиц, сразу затрясутся.
Взбесили тупые шмары! Я понимаю, там дети и финансовая зависимость, но надо же себя уважать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote