• Авторизация


Измена 16-01-2012 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наткнулась на какой-то женский форум, разговор об изменах.
Пишут девушки типа "изменяет, знаю, что делать?". И все такие советуют "включить женскую мудрость", "не устраивать истерик", "быть уверенной в себе и простить" и все в таком духе.
Да что за бред?!
Суке бы череп вскрыла, ему всё ниже пояса отрезала! И нахер "женскую мудрость". Я не в гареме родилась, чтоб других женщин терпеть. Пока будем прощать, будут они гулять. А как пара козлов лишится пары яиц, сразу затрясутся.
Взбесили тупые шмары! Я понимаю, там дети и финансовая зависимость, но надо же себя уважать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lady_Sheogorath 16-01-2012-13:09 удалить
зачастую девушки сами виноваты в том,что им изменяют.
black_and_dirty 16-01-2012-17:15 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sheogorath # каким образом?
Lady_Sheogorath 17-01-2012-14:10 удалить
Ответ на комментарий black_and_dirty # тем,что как правило являются собственниками и постоянно полощут мозги насчет предметов покупок.
black_and_dirty 17-01-2012-17:38 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sheogorath # интересное мнение, и в принципе логичное. конечно, любовница не промывает ему мозги.
но я все же считаю, что от человека зависит - не всякий на сторону пойдет. это должно быть что-то внутри, какой-то стержень.
Lady_Sheogorath 17-01-2012-17:39 удалить
Ответ на комментарий black_and_dirty # видимо да.Но внутренний стержень должен быть для того,чтобы не притягивать к себе таких людей и такие события


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Измена | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»