• Авторизация


Парк авиаторов 14-01-2012 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ледяными пальцами вступлю в огонь листвы,
Поддев носком, - пусть снова опадает.
На берегу пруда, где оказались вы,
Как в сказке все - так в жизни не бывает.
Держу в руке щебéнь, - нарушить глади шелк, -
И облака запрыгают на небе.
Какой холодный день сегодня к нам пришел!
Продрогнешь весь, как бы одет ты не был.
Смотрю на самолет, готовый взмыться ввысь,
Но так и не вкусивший плод свободы.
Его друзья давно по небу разбрелись,
А этот ждет на постаменте годы...
Он как с горы слетел, зависнув над водой,
Не в силах больше сделать и движенья.
А помнишь, так же мы слетали всей гурьбой
На санках вниз, упав в изнеможении.
И бегал рядом Рем, лохматый серый пес,
Почти что год его и нет уж с нами...
Это не просто пруд, разлитый меж берез,
Он - зеркало моих воспоминаний...

09.2009
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парк авиаторов | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»