Без заголовка
14-01-2012 01:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А стоит ли мне говорить,
Коль все равно меня не слышишь?
Сидишь, молчишь, неровно дышишь,
Не в силах смысл уловить.
Задал единственный вопрос,
Но взгляд на стену перекинул,
И будто комнату покинул -
Себя в мир мыслей перенес.
Вдруг повернулся, посмотрел, -
Насквозь прошел твой взгляд печальный.
Смахнул слезу, пожал плечами,
Привстал, прошелся, снова сел.
Часы с руки легли на пол.
Поднял, зажал меж пальцев, кинул,
Вскочил, ногою отодвинул,
Шаг за порог - почти ушел.
Вернулся, дверь закрыл и сел,
Махнул рукою: "Подойди-ка",
Схватил за плечи, стиснул дико,
Лицо взял в руки, посмотрел.
Вгляделся пристально в глаза,
Коснулся губ моих губами,
Отпрянул, и без колебаний
Смог наконец опять сказать:
"Неважно, с кем, где и когда,
Хочу лишь знать я, почему?"
"Ты знаешь, сердцу своему
Вопрос я тот же задала"...
21.06.2009
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote