• Авторизация


Вконтакте 09-12-2011 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По материалу, размещенному на личной страничке вконтакте, можно легко понять, что из себя представляет человек.
Именно после добавления определенного человека в друзья (если даже он был приятен в общении в реальности) можно перестать с ним общаться.
Так у меня было, например, с Димой (забыла напрочь его фамилию - из лагеря, с маленькой собачкой, которые встречался долго со ш***ой, которая сейчас с Игорем - Гуфи мы его звали или как-то так - не суть), у которого все видеозаписи ПОРНО-ПОРНО-ПОРНО.
У кого-то наоборот страничка интереснее самого человека. Например, когда много интересных фильмов в видеозаписях, какие-нибудь не избитые цитаты (не в стиле "Меня трудно найти, но легко потерять"), фотографии из интересных путешествий... Когда видно, что человек чем-то интересным увлекается, пусть даже в реальной жизни, казалось бы, он нудный.
Вить, скажу честно: пишу тебе. Зашла к тебе на страницу, и... никогда бы туда больше не заходила. Видео из разряда "укурки на выезде". Удали весь этот бред нафиг, или хотя бы скрой, чтоб было видно только посвященным. Это противно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
xtra 11-12-2011-15:00 удалить
куприянов его фамилия.
про мои видео - там только мои видеозаписи, сделанные мной и мне за них не стыдно)
настройки приватности "друзьям и друзьям друзей"
ничего криминального не вижу и смотреть не заставляю)
black_and_dirty 11-12-2011-21:21 удалить
Ответ на комментарий xtra # твое дело...
потом познакомишься с девушкой, которая будет "той самой" - еще вспомнишь об этом...
xtra 11-12-2011-22:09 удалить
значит нам с ней не по пути будет)
black_and_dirty 11-12-2011-22:16 удалить
Ответ на комментарий xtra # так просто от судьбы не отказываются... так можно вообще в одиночестве остаться...

да в принципе, какая разница...

жизнь твоя...

скажи мне только, зачем ты здесь?.. неужели я пишу что-то интересное? или нужен материал для новых сплетен?
xtra 11-12-2011-22:28 удалить
неужели я похож на сплетника?)
не знаю, это интересно читать как у людей складывается жизнь)
black_and_dirty 11-12-2011-22:56 удалить
Ответ на комментарий xtra # ну знаешь, судя по тому, что все-таки вы меня как-никак обсуждаете - да, вы сплетники...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вконтакте | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»