Вконтакте
09-12-2011 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По материалу, размещенному на личной страничке вконтакте, можно легко понять, что из себя представляет человек.
Именно после добавления определенного человека в друзья (если даже он был приятен в общении в реальности) можно перестать с ним общаться.
Так у меня было, например, с Димой (забыла напрочь его фамилию - из лагеря, с маленькой собачкой, которые встречался долго со ш***ой, которая сейчас с Игорем - Гуфи мы его звали или как-то так - не суть), у которого все видеозаписи ПОРНО-ПОРНО-ПОРНО.
У кого-то наоборот страничка интереснее самого человека. Например, когда много интересных фильмов в видеозаписях, какие-нибудь не избитые цитаты (не в стиле "Меня трудно найти, но легко потерять"), фотографии из интересных путешествий... Когда видно, что человек чем-то интересным увлекается, пусть даже в реальной жизни, казалось бы, он нудный.
Вить, скажу честно: пишу тебе. Зашла к тебе на страницу, и... никогда бы туда больше не заходила. Видео из разряда "укурки на выезде". Удали весь этот бред нафиг, или хотя бы скрой, чтоб было видно только посвященным. Это противно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote