Распродажа
25-11-2011 16:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Эх, давно не было у меня такого азарта! После универа собирались пойти за чиз-кейками (открылась новая пекарня, все пироженки в пределах 30 р., чизкейки по 65 р.). Марта сказала, что в Кальзедонии колготки только сегодня по 50 р.
Все побежали туда! Набрали по пять пар, довольные-предовольные! Потом нам объясняют, что нужно сначала что-нибудь купить на 300 р., тогда колготки пойдут не по 295, а по 49 р.! Ну мы начинаем искать что-нибудь за 300 р.! В итоге: у каждой по паре ажурных колготок и плюс пять пар разноцветных! Потом еще пошли в Тезенис, а там все лифчики по 199 р.! Ну, опять же, ажиотаж! В итоге все купили по парочке (я очень скромно только один, потому что на колготки еще Вере одолжила, и денег ну совсем не осталось!)
И вот выходим: все с одинаковыми колготками и лифчиками! Если бы мы спали с одними и теми же парнями, они бы наверно подумали, что мы носим общее белье! Куда уж им понять, что девочки новости о распродажах распространяют со скоростью света?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote