Дневник памяти
02-07-2010 19:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дневник - часть тебя. Но эта часть никогда не умрет, она переживет и тебя, и твоих детей, и детей твоих детей... В дневнике хранятся самые сокровенные и запоминающиеся события. Перечитывая его вновь и вновь можно открыть что-то новое каждый раз. Потому что с течением времени мы оцениваем одни и те же поступки по-разному. Дневник - зеркало, в котором навсегда остается изображение тебя в определенный момент времени. Это фотоальбом. По нему можно проследить как ты менялся, как менялись твои убеждения. В каждом дневнике множество открытий и сюрпризов.
Из моего фотоальбома выпало пол года моей жизни. Пол года, за которые произошло столько всего! Я наконец-то нашла то, что всю жизнь искала. То, что будет дарить мне радость всю мою оставшуюся жизнь. И эту жизнь мы пройдем бок-о-бок...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote