Вот бывают дни...
08-10-2009 23:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...когда говоришь: "Худший день в моей жизни!"
У меня сегодня было 2 часа до выхода. Я планировала поесть, в душ и накраситься в первый час и посидеть в нете второй час. В итоге я как всегда провозилась и почти опоздала. Начала краситься, сломался карандаш. Он ломался три раза! Не могла же я идти с ненакрашеным глазом! Короче, иду я такая вся накрашеная как шлюха, одетая как секретарша из порно, в туфлях холодно несмотря на светящее вовсю солнце... Волосы вылезают из-под невидимок, прилипают к блеску, лезут в рот, срывают наушники... Меня безумно бесят люди в метро, которые тыкают в меня своими зонтами и прижимаются своими дряблыми вонючими телами... К парню какому-нибудь симпатичному я и сама не прочь прижаться, но вот когда у меня на колене сидит противнейший старикан! Прихожу на СТС, в свой выходной... Пишу эту тупую контрольную, заваливаюсь на самом маленьком задании (из-за которого вся контрольная не засчитывается)... Прихожу домой, готовлю... Начинаю есть, понимаю, что забыла все посолить. В итоге ем полное говно, от которого меня тошнит... Захожу в инет, загружаю ресторан и ненавижу все вокруг...
И все меняется, когда приходит мама и говорит: "Че-то ты сегодня хорошо выглядишь".
Мам, я люблю тебя, хоть ты и сука последняя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote