Прошла неделя...
05-08-2009 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - на нуле
...а кажется, что целый год! Такое ощущение, что это все было нереально давно и неправда!
У меня опять понижается самооценка... Когда я приехала, она была где-то на отметке 90 из 100. Сейчас это примерно 55. А из-за чего все?.. Из-за того, что нихрена не меняется! И все мои планы рушатся!
I'm a frustrated 18yo girl! FML
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote