• Авторизация


Прошла неделя... 05-08-2009 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - на нуле

...а кажется, что целый год! Такое ощущение, что это все было нереально давно и неправда!
У меня опять понижается самооценка... Когда я приехала, она была где-то на отметке 90 из 100. Сейчас это примерно 55. А из-за чего все?.. Из-за того, что нихрена не меняется! И все мои планы рушатся!
I'm a frustrated 18yo girl! FML
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошла неделя... | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»