АААААААААААААААААААААААААА!
18-06-2009 17:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня Настя окончательно сказала. что вместе мы не едем... Я поеду одна... Сомневаюсь, что кого-нибудь найду за неделю... Да и не особо хочу, если честно... Может быть ко мне присоединится кто-нибудь из моих ухажеров... хз... Просто когда буду точно знать, напишу всем, где и когда я буду, может они присоединяться... На данный момент Бас собирается, но я ему совсем не доверяю... К тому же ему нужен только секс... Да и мне тоже...
Я конечно хочу отдохнуть, но понимаю, что и отдохнуть, и курсы гитары и саму гитару - это слишком жирно... Интересно, пошлет ли меня мама?.. Просто я так хочу! Но если она скажет, что это слишком жирно, я выберу гитару... потому что это мечта всей моей жизни! Мне больше ничего не надо! Я буду играть, и мне уже никогда не будет грустно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote