Без заголовка
14-06-2009 02:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наверно, это мой крест... Раскручиваем отношения трехлетней давности... Бля, меня же посадят!
Но он такой секасный стал!
Как там говорят? "Надо выглядеть так, чтобы твой бывший встретил тебя и пожалел, что вы расстались". Да. Столько мне сегодня комплиментов наговорил... Ммм... У кого-то будет секс))
Бля, меня точно посадят...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote