• Авторизация


Без заголовка 14-06-2009 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверно, это мой крест... Раскручиваем отношения трехлетней давности... Бля, меня же посадят!
Но он такой секасный стал!
Как там говорят? "Надо выглядеть так, чтобы твой бывший встретил тебя и пожалел, что вы расстались". Да. Столько мне сегодня комплиментов наговорил... Ммм... У кого-то будет секс))
Бля, меня точно посадят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»