• Авторизация


Антипод вчерашнего 27-04-2009 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили с Гугой в Мегу.
Всего-навсего надо было джинсы, куртку и маечку под белый костюм. Не нашли ровным счетом ничего! Ну почему я такая привереда?! Хочу покупать нормальные вещи без особых усилий.
Все бесит, мне плохо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антипод вчерашнего | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»