Антипод вчерашнего
27-04-2009 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ездили с Гугой в Мегу.
Всего-навсего надо было джинсы, куртку и маечку под белый костюм. Не нашли ровным счетом ничего! Ну почему я такая привереда?! Хочу покупать нормальные вещи без особых усилий.
Все бесит, мне плохо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote