• Авторизация


То, что надо *и тут такой подмигивающий самодовольный смайлик* 22-04-2009 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.(с)



Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял.
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То, что надо *и тут такой подмигивающий самодовольный смайлик* | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»