То, что надо *и тут такой подмигивающий самодовольный смайлик*
22-04-2009 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.(с)
Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял.
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote