В-Е-С-Н-А
16-04-2009 19:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочется любви и ласки...
Написала Стасику, что "я им восхищаюсь" (в плане того, что он не появляется в контакте неделями, типа он от него не зависит), но на самом деле у меня миллион поводов им восхищаться: он создает свою группу, он самый необычный и неординарный человек из всех, кого я знаю, он модель, он... да он просто идеал! Для меня, конечно... У него огромный кадык, который вот-вот прорвет кожу, он высокий и нереально худой, он никогда не потолстеет и у нас генетически не может быть жирных детей, он независим от общества, он жесткий и требовательный... Вот... Блин, кого-то напоминает... Так вот, он отмазался чем-то типа "Ахаха, принимается))" и все. А вчера стоял в столовой и рассматривал меня (видно, ему все-таки было интересно, кому он нравится). Я слошила и спряталась за колу.
Но не в этом даже дело... Дело в том, что сегодня в 4:33 я села на кровати и поняла, что мне снился нереально фрейдический сон. Мы гуляем с Кириллом (моим старостой) по городу (это какой-то маленький приморский городишко), сначала просто идем рядом, разговариваем... Типа, делимся впечатлениями про Турцию (как будто мы были в одном и том же месте), потом нам надо бежать на какой-то трамвай, но мы на него не успеваем. Поэтому мы продолжаем идти, но уже за руки. Но просто, как друзья, хотя мы чувствуем, что между нами что-то есть. Почему-то наши руки расцепляются, мы опять берем друг друга за руки, пытаемся взяться как бы в замок, когда мои пальцы между его пальцами, но быстро меняем такое расположение и беремся опять "по-дружески", потому что в замочек это что-то слишком для нас... Но через некоторое время мы идем уже, держа друг друга за руку в замочек и нас наполняет приятное чувство, как будто мы теперь вместе. Мы собираемся зайти в кафе. Открывается дверь, я прохожу первая и понимаю, что я уже не с Кириллом, а с Катей. И типа она ко мне пристает, пытается приобнять, поцеловать. И я чувствую себя странно: я вроде и Кирилла люблю, но и Катя мне нравится... И ее ласки мне приятны. Когда я проснулась, я поняла, что если я все это не запишу, я опять засну и забуду. Поэтому я записала.
Странное ощущение. Проявление моей бисексуальности. Причем с девушкой я захожу куда дальше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote