• Авторизация


Пишет мне мастер спорта по карате... 15-04-2009 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Малыш тебя ни кто не обижает,я не позволю чтобы такую красавицу обежали"

*Все ваши имена у меня давно хранятся в памяти...

хаха)
сдам всех на))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пишет мне мастер спорта по карате... | black_and_dirty - Дневник памяти | Лента друзей black_and_dirty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»