Пишет мне мастер спорта по карате...
15-04-2009 23:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Малыш тебя ни кто не обижает,я не позволю чтобы такую красавицу обежали"
*Все ваши имена у меня давно хранятся в памяти...
хаха)
сдам всех на))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote