Дождь
28-01-2007 09:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочка стоит под дождем..девочка любит дождь..потому что воздух такой чистый..потому что кристалики падают с неба и разбиваются о кожу, по которой проходит холодок... девочка не боиться промокнуть..ей все равно...она ждет, может из этого дождя появишься ты...ее судьба?
эта девочка я...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote