• Авторизация


Дождь 28-01-2007 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Девочка стоит под дождем..девочка любит дождь..потому что воздух такой чистый..потому что кристалики падают с неба и разбиваются о кожу, по которой проходит холодок... девочка не боиться промокнуть..ей все равно...она ждет, может из этого дождя появишься ты...ее судьба?
эта девочка я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь | Придуманные_Истории - Я уважаю чужое мнение! Но не люблю... | Лента друзей Придуманные_Истории / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»