полная прострация
06-10-2007 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - шок
У меня сейчас нет абсолютно никаких эмоций кроме шока. Не могу понять и это просто не укладывается у меня в голове.... Как-то ВСЕ очень странно, нелепо и непонятно, для меня по крайней мере.....Опять та же ситуация повторяется с некоторыми изменениями, но суть одна. Все возвращается на круги своя. Просто не могу понять почему все ТАК тупо получается. Но я думаю, что это не закончится не успев начаться. Все таки должно быть логическое заключение. Думаю разговор состоится, может просто надеюсь на это. Поживем, увидим.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote