• Авторизация


Без заголовка 26-01-2007 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]
Привет!Всем! ну вот..ээм..а..ыыы....я тут)всех люблю)
Сегодня пятница и мы сейчасм с Самохом собираемся в клуб.Невериться,что я выбралась из этой задницы "МК"!!!!!!!!
Люблю Москву, особенно ночью.
Борюсь с одиночеством
На этой неделе приезжали Колечка,Артемьева и Сашка.Я была очень очень очень рада их видеть!Особенно Артемьеву.Несмотря на то, что между нами произошло, в моей голове в последнее время стали всплывать все офигенные моменты, которые были с нами.Я скучаю, но не вернусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Иногда становится грустно... потому что нет одного человека, которого я очень раньше любила... не смотря ни на что он всегда будет со мной.
Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда-то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить.
JustKot 23-02-2007-18:16 удалить
для меня это очень важно... я все равно в глубине души тебя люблю. не знаю xорошо это или плоxо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | JustKot - В поисках ответа. | Лента друзей JustKot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»