• Авторизация


Без заголовка 07-05-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Забери меня к себе

ЖМИ на картинку и включи звук....


 




 


 немножко грустное,


 утреннее дождливое настроение....


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | уписаться_от_смеха - Дневник Killer8791 | Лента друзей уписаться_от_смеха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»