• Авторизация


Без заголовка 24-04-2007 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NasTenA_V Оригинальное сообщение

Ты мне нравишься...

неправда ли мило?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | уписаться_от_смеха - Дневник Killer8791 | Лента друзей уписаться_от_смеха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»