• Авторизация


Без заголовка 21-04-2007 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Расслабьте нервы - кто любит "хлопать" штучки?

для тех у кого нервы на пределе


Их нужно лоооопать!!!!!!


Нажимайте на них....!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | уписаться_от_смеха - Дневник Killer8791 | Лента друзей уписаться_от_смеха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»