Ты сказал. Для тебя слова ничего не значат.
Ты сказал, И забыл.
Ты сказал.И слёзы с ЕЁ глаз потекли ручьём. Те слова что она когда-то себе сказала, что парни не достойны её слёз, были забыты.
И ей стало намного обиднее,почему именно ТЫ.
Почему именно ты проник в её душу, сердце, мысли.
Почему именно ты вызвал в ней столько эмоций.
Но она не вычеркнет его из своей жизни.
Не так быстро, не так сразу.
Завтра опять она будет плакать.И это она прекрастно понимает.
Только жаль что он этого не понимает.
Жаль. Обидно. Больно.