• Авторизация


Холодный мир. 23-10-2007 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты сказал. Для тебя слова ничего не значат.

Ты сказал, И забыл.

Ты сказал.И слёзы с ЕЁ глаз потекли ручьём. Те слова что она когда-то себе сказала, что парни не достойны её слёз, были забыты.

И ей стало намного обиднее,почему именно ТЫ.

Почему именно ты проник в её душу, сердце, мысли.

Почему именно ты  вызвал в ней столько эмоций.

Но она не вычеркнет его из своей жизни.

Не так быстро, не так сразу.

Завтра опять она будет плакать.И это она  прекрастно понимает.

Только жаль что он этого не понимает.

Жаль. Обидно. Больно.

[400x320]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
слезами горю не поможешь,слышала такое? Если тебя кто-то обидел,надо терпеть.Можно и поплакать,только чтобы никто не видел и не слышал.
ЭмО4ГгА 26-10-2007-15:30 удалить
=(((грустьно написано....не грусти.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодный мир. | HappY-STAR - Хочу обнять весь мир, подарите глобус | Лента друзей HappY-STAR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»