В ближайшие недели две я выпаду из интернетовской жизни. Если что, то пишите мне на эл. почту (в профиле есть она). Заказ на целую неделю, а потом с головой в бухгалтерию (баланс начался). На комментарии отвечу как разгребусь с делами. И в список на подарок занесу обязательно всех, но позже. Не волнуйтесь)))