• Авторизация


АТСки полученные 18-11-2010 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла ко мне ещё одна АТСка от Евгении Evia .  Вся такая розовая и красивая)))) И разные штучки новогодние в придачу. Спасибо, Евгения))))

[350x273]

[350x235]

[450x301]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Rosejam 18-11-2010-21:59 удалить
очаровательная АТСочка! а сокровища какие нужные:)) Поздравляю))
Татоша-75 19-11-2010-00:55 удалить
Поздравляю! АТС очень симпатичная, а подарочки какие!!!
NadinaN 19-11-2010-14:06 удалить
Надюш, АТСка чудная :-) И подарочки прелесть! Поздравляю с пополнением :-))
Устинья 20-11-2010-12:41 удалить
чудесная АТСка! поздравляю!
Какая хорошенькая АТсочка! =)) И подарочки очень актуальные. Поздравляю!
naiados 22-11-2010-00:10 удалить
Fairy_of_Flowers, Татоша-75, NadinaN, Устинья, Tatjana_Konstantinova, спасибо))) все АТСки которые я получала такие хорошие и чудесные. очень интересно их рассматривать)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АТСки полученные | naiados - Моя бумажная душа | Лента друзей naiados / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»