• Авторизация


Свадебные кулечки для лепестков роз 08-09-2010 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поступил заказ на кулечки для лепестков роз. Их размер 22 см х 9 см. Ранее я их не делала и поэтому одну ночь пришлось повозиться и выдумывать что-то стоящее. Тем более стоимость на редкость умеренная была предложена. Получились вот такие оранжевые штучки. Цвет тоже определил заказчик. Я бы более белое что-нибудь сделала. Особую радость испытывал мой сын при виде таких красивых рожков для мороженого)))))))

P.S. Со швами справилась при помощи клеевого пистолета. Закрепил всё прочно)))))

[550x305]

[550x413]

[550x322]

[550x425]

[550x394]

[550x339]

[550x416]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Устинья 08-09-2010-14:00 удалить
Такие нежные!!!! Красиво!
naiados 08-09-2010-14:07 удалить
Устинья, спасибо))))) простые достаточно вышли. я видела такие потрясающие работы у других. эх)))
Silver_Brut 08-09-2010-14:16 удалить
они отличные! в лаконичности тоже есть своя прелесть. дизайн сдержанный, но не простецкий.
Какая красота! Мне они не кажутся простыми, наоборот, такие воздушные, и в тоже время яркие, не каждый так сумеет.
Strange_Juice 08-09-2010-15:12 удалить
хоть и делать тебе их не понравилось, получились очень и очень симпатичные))
NadinaN 08-09-2010-15:18 удалить
Красиво получилось! Нежно! А можно узнать, для чего они нужны??
NadinaN 08-09-2010-15:20 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # О, поняла. Не внимательно прочла, думала кулечки ИЗ лепестков роз :-)) А оказывается ДЛЯ!
Rosejam 08-09-2010-15:37 удалить
Надя, я еще такой красоты не видела! Супер! и кружавчики у меня такие есть... кремовые... очень они мне нравятся!:))
Jo-y 08-09-2010-17:33 удалить
как оригинально и красиво, молодец Надюш
mamaDarishi 08-09-2010-21:39 удалить
правда, красиво получилось!! а можно узнать - заказчику то понравилось??
naiados 08-09-2010-23:11 удалить
Silver_Brut, кружево немного грубовато, на мой взгляд. так как денег предложили копейки, то я больше из любопытства делала, чем ради денег))))
naiados 08-09-2010-23:13 удалить
Tatjana_Konstantinova, Танюш, столько идей было. и столько бумаги перепорчено. жуть. хотелось в первый раз не опозорится)))
naiados 08-09-2010-23:17 удалить
Strange_Juice, Лена, спасибо))) делать сложно показалось))) немного практики нужно.
naiados 08-09-2010-23:22 удалить
NadinaN, Надюш, я раньше тоже на такие штуки внимания не обращала))) корзинки, кулечки, подушечки....
naiados 08-09-2010-23:25 удалить
Fairy_of_Flowers, Юля, от таких кружавчиков хорошо цветочки отрезать и приспосабливать куда-нибудь. на мой взгляд, они простоваты))) я часть использовала тех которые были у меня, а часть докупила. по качеству отвратительные. на фото кое-где видно различие. цена безумная(((
Rosejam 08-09-2010-23:43 удалить
Ответ на комментарий naiados # ну может простоваты, но я их использовала в .... )))) потом покажу - не могу сейчас мне они понравились)))).... я про кремовые по краю, которые идут а почему цена безумная? У нас они 25-27 р стоят... я не помню точно
naiados 09-09-2010-00:07 удалить
Fairy_of_Flowers, Юля, а у на 50 руб. Пришлось покупать по такой цене, так как больше нигде не было их(((
naiados 09-09-2010-00:10 удалить
mamaDarishi, вроде бы понравилось заказчику.
Rosejam 09-09-2010-00:28 удалить
Ответ на комментарий naiados # ого, а я думала наши в Москве закупаются... значит откуда то напрямую возят...
naiados 09-09-2010-00:30 удалить
Fairy_of_Flowers, просто каждому надо жить, вот и наценки такие.
_DaninY_ 09-09-2010-07:06 удалить
Красиво очень получилось!
Татоша-75 03-11-2010-22:57 удалить
Красота неописуемая, идея - супер!


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебные кулечки для лепестков роз | naiados - Моя бумажная душа | Лента друзей naiados / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»