• Авторизация


Нежно-зеленая открытка 30-04-2010 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выполнила план по открыткам. Все три открытки до 6 мая будут выставлены для продажи. Размер открыток 15см х 15см. Эта зеленая мне нравится больше всех. Сделала её на одном дыхании. А остальные слишком яркие для меня и вызывают сомнения)))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ylyandra 30-04-2010-17:06 удалить
красивая...)))нет слов..)
naiados 30-04-2010-17:21 удалить
ylyandra, зеленый с сиреневым красиво получился)))
Надюш, прелестная открыточка, нежная и в то же время динамичная. Я бы такую купила точно!!!
Rosejam 30-04-2010-19:36 удалить
я в восхищение!!!! Надя, хороши все открытки....они все очень красивые
Какая красота! Очень нравятся все открытки!
naiados 30-04-2010-22:56 удалить
РыжаяКошечка, ага, я как всегда увлеклась с декором)))
CowberryART 30-04-2010-23:06 удалить
Обалдеть - очень красиво!!!
naiados 30-04-2010-23:23 удалить
Fairy_of_Flowers, Юля, спасибо))) кто бы видел муки творчества)))
Rosejam 01-05-2010-12:33 удалить
Ответ на комментарий naiados # а куда без них... особенно очень надо когда что то сделать - поздравлялку например - и ничего в голову не лезет
naiados 01-05-2010-23:45 удалить
Fairy_of_Flowers, и думаешь: а-а-а-а, ничего не получается)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежно-зеленая открытка | naiados - Моя бумажная душа | Лента друзей naiados / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»