• Авторизация


Без заголовка 05-12-2007 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бальзам поцелуев твоих на губах. Не болит.
Как тонкая пленка на трещинки-шрамы. Терплю.
Все прошлое лечат одним щелчком пальца. Delete.
И новое пишут логично и ясно. Люблю.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mopslove - С душой нараспашку | Лента друзей Mopslove / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»