Осень-это пора когда люди задумываются о самом сокровенном...что у них внутри, на душе .Вчера я вдруг поняла: а что если я не успею сказать людям,которых я люблю что они для меня значат? а что если будет поздно? мы так редко говорим своим друзьям что они для нас значат...ругаемся, обижаемся, лжем...а на самом деле любим их и готовы ради них на все! почему мы не можем просто жить? я давно поняла что надо жить для кого то, а иначе жизнь теряет всякий смысл, и получается не жизнь, а существование...
Наша жизнь - это грохот ненужных вещей,
Наша жизнь - это стих из подержанных фраз,
Наша жизнь - это битва десятков мечей,
Это пламя ста тысяч внимательных глаз
У меня появилась идея)Всем кто оставит здесь коммент я скажу что думаю о них)Всю правду)))