• Авторизация


Без заголовка 23-10-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень-это пора когда люди задумываются о самом сокровенном...что у них внутри, на душе .Вчера я вдруг поняла: а что если я не успею сказать людям,которых я люблю что они для меня значат? а что если будет поздно? мы так редко говорим своим друзьям что они для нас значат...ругаемся, обижаемся, лжем...а на самом деле любим их и готовы ради них на все! почему мы не можем просто жить? я давно поняла что надо жить для кого то, а иначе жизнь теряет всякий смысл, и получается не жизнь, а существование...


Наша жизнь - это грохот ненужных вещей,


Наша жизнь - это стих из подержанных фраз,


Наша жизнь - это битва десятков мечей,


Это пламя ста тысяч внимательных глаз

У меня появилась идея)Всем кто оставит здесь коммент я скажу что думаю о них)Всю правду)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Душно 23-10-2007-15:13 удалить
оке)внимательно слушаю)
Mopslove 23-10-2007-15:19 удалить
Ashes_of_love, ну что ж)Когда то мы с тобой были лучшими подругами.)С тобой я впервые попробовала курить и коктели ))Нам часто нравились одинаковые мальчики,мы с тобой не сговариваясь начали слушать Tokio Hotel.Потом наши пути разошлись,но все же сейчас мы снова хорошо общаемся.Готова всегда выслушать))В общем ты хорошмй человечик Вик)
Stru4OK 23-10-2007-15:45 удалить
ох ну ты как всегда права)
Mopslove 23-10-2007-15:56 удалить
Oth_girl, Амро4ка)Ты очень добрый,открытый человек,который,как мне кажется,может найти общий язык со всеми.Доброта спасет мир)Восхищаюсь твоим умом)Так держать
lokomotivka11-26 23-10-2007-17:08 удалить
оооооооо..........рассказывай!)хотя я уже догадывааюсь че ты напишешь про меня!
Mopslove 23-10-2007-17:25 удалить
lokomotivka11-26, хихи)Кристинк,ты очень веселый человечик)Благодаря тебе весь наш класс от А до Я знает про Локомотив и про футбол в целом)Не представляю свое "будничное утро" без фраз типа"Сычов такой пуся","Только локо,только победа"и.т.д. Ну а в целом ты добрая,довольно таки общительная девчонка)
lokomotivka11-26 23-10-2007-17:31 удалить
mopslove, оооо....спасиба......не терь фраза:ЖИЗНЬ ДЕРЬМО...СЫЧЕВ ГОНДОН!))))ммм.....
Правильно - жить надо для кого-то...
Mopslove 23-10-2007-19:52 удалить
ImPeRaTrIzZa, ты-веселый милый человечик)Да и вообще все кто слушает Tokio Hotel-однозначно хорошие люди ^^Прости что не могу сказать большего,мы лично не общались)
speak_to_me 25-10-2007-12:06 удалить
умеешь ты красиво писать..а главное мудрые вещи))) А про меня что скажешь)
Mopslove 25-10-2007-12:12 удалить
speak_to_me, Когда то мы с тобой были очень близки..Впрочем и сейчас мы всегда можем поговорить с друг другом,погулять)Вспомнить прошлое и просто подурачиться.)Просто в один момент все изменилось...Мы изменились и наши дороги разошлись.Ты милый,щедрый человек)Првда иногда бываешь слегка непунктуальна и ленива..но в прочем как и все мы)))В общем ты хороший человечик)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mopslove - С душой нараспашку | Лента друзей Mopslove / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»