• Авторизация


Без заголовка 07-08-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я, как ребенок.. Сижу и плачу.. Я боюсь этой грозы.. Хочется, чтоб мне вернули те пять лет.. Мне так хочется.. Пожалуйста.. Кто забрал их у меня...? Кто мог так поступить.. У меня забрали все самое дорогое, все самое близкое, все, что я любила.. Все и сразу, ничего не объяснив.. Вы не имели право.. Кто-то порвал сердце на куски.. Хочется, чтоб мне вернули те пять лет.. Мне так хочется.. Пожалуйста..

еще немного и я упаду..................(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mopslove - С душой нараспашку | Лента друзей Mopslove / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»