|
Сегодня я, как ребенок.. Сижу и плачу.. Я боюсь этой грозы.. Хочется, чтоб мне вернули те пять лет.. Мне так хочется.. Пожалуйста.. Кто забрал их у меня...? Кто мог так поступить.. У меня забрали все самое дорогое, все самое близкое, все, что я любила.. Все и сразу, ничего не объяснив.. Вы не имели право.. Кто-то порвал сердце на куски.. Хочется, чтоб мне вернули те пять лет.. Мне так хочется.. Пожалуйста.. еще немного и я упаду..................(с) |