Без заголовка
15-05-2007 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак объявляю сегодняшний день вторым днем ссоры с Катей...Когда яшла от Даши домой она стояла рядом со своим подъездом с какой то девчонкой.Когда я подошла ближе она сделала вид что ей оч интересно о чем она говорит и что она меня не видит...Обидно..Она хочет чтобы я извинилась?Но она наехала на меня из за ерунды и я не считаю себя виноватой..Но все же оч больно и хочется с ней помириться...мм...ну может она сама просто подойдет и сделает вид что мы не ссорились...хотябы так уже!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote