• Авторизация


Без заголовка 15-05-2007 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак объявляю сегодняшний день вторым днем ссоры с Катей...Когда яшла от Даши домой она стояла рядом со своим подъездом с какой то девчонкой.Когда я подошла ближе она сделала вид что ей оч интересно о чем она говорит и что она меня не видит...Обидно..Она хочет чтобы я извинилась?Но она наехала на меня из за ерунды и я не считаю себя виноватой..Но все же оч больно и хочется с ней помириться...мм...ну может она сама просто подойдет и сделает вид что мы не ссорились...хотябы так уже!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mopslove - С душой нараспашку | Лента друзей Mopslove / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»