• Авторизация


Солнышко,ты где? 18-07-2011 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Да что же это такое,солнца совсем нет!Понимаю что у природы нет плохой погоды,но это уже совсем ни в какие рамки не лезет!Дождь,дождь и опять дождь!Совсем нас залило!Сыро и противно!Солнышко,ты где?У меня сейчас племянница в гостях,так никуда не могу ее отвезти!Погода не способствует поездкам!Один раз были на море и вчерв выбрались в парк Архелон(www.archeon.nl)!Погода чуть,чуть нам помогла!А сегодня опять серость!Но хоть не много посмотрели и многое узнали о прошедших веках!Алине было интересно!Увидели рыцарский турнир,битву гладиаторов!День прошел не плохо!Но тоскуем мы по хорошей погоде!Девочки,пришлите солнышка,а!

[700x525]

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lelya_Lelya 18-07-2011-14:29 удалить
Привет, Танюш. А мы изнываем от жары. Просто сил нет. Пришла из банка, литр воды выпила, аж голова кружится. Давление нормальное, видимо сосуды. Воздух как в пекле.
Lelya_Lelya, Оленька,поделись солнышком,отсырела!У нас всего +17!Нам бы хоть вашего тепла чуток!
zu_zu 18-07-2011-15:10 удалить
у нас вообще лета не было еще.Наверное и не будет.
zu_zu, Да и мы его то же пока не прочувствовали!Похоже что то же не увидим!
Ответ на комментарий Lelya_Lelya #
Исходное сообщение Lelya_Lelya Привет, Танюш. А мы изнываем от жары. Просто сил нет. Пришла из банка, литр воды выпила, аж голова кружится. Давление нормальное, видимо сосуды. Воздух как в пекле.
Ой! Для меня лучше дождь, чем жара... Лёль, вы там к моему приезду хорошую погодку организуйте.Ага?)))
Голландка, Мда...солнышка нам явно не хватает. Давно собираюсь детёв в archeon свозить, но всё никак.
Lelya_Lelya 18-07-2011-17:06 удалить
голлАНдОЧКА, а она и не закончится, Анют. Если ты ТО, что у нас сейчас происходит, называешь хорошим. Жара тебе обеспечена.
Lelya_Lelya 18-07-2011-17:07 удалить
Голландка, Танюш, ты дизайник поменяла. Такой классный! Незабудки, как и у меня. Только у тебя красивее.)))
Ответ на комментарий Lelya_Lelya # [QUOTE]Исходное сообщение Lelya_Lelya Голландка, Танюш, ты дизайник поменяла. Такой классный! Незабудки, как и у меня. Только у тебя красивее.)))[/QUOTE Вообще-то -это мои глазки!)))
Ответ на комментарий Lelya_Lelya #
Исходное сообщение Lelya_Lelya голлАНдОЧКА, а она и не закончится, Анют. Если ты ТО, что у нас сейчас происходит, называешь хорошим. Жара тебе обеспечена.
Не-е-е-е! Я же написала- жару не хочу. ХОРОШЕЕ- это значит без духоты.:)))
Lelya_Lelya, Ага,захотелось лета хоть на компе!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко,ты где? | Голландка - Дневник Голландка | Лента друзей Голландка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»