Да что же это такое,солнца совсем нет!Понимаю что у природы нет плохой погоды,но это уже совсем ни в какие рамки не лезет!Дождь,дождь и опять дождь!Совсем нас залило!Сыро и противно!Солнышко,ты где?У меня сейчас племянница в гостях,так никуда не могу ее отвезти!Погода не способствует поездкам!Один раз были на море и вчерв выбрались в парк Архелон(www.archeon.nl)!Погода чуть,чуть нам помогла!А сегодня опять серость!Но хоть не много посмотрели и многое узнали о прошедших веках!Алине было интересно!Увидели рыцарский турнир,битву гладиаторов!День прошел не плохо!Но тоскуем мы по хорошей погоде!Девочки,пришлите солнышка,а!
Исходное сообщение Lelya_Lelya Привет, Танюш. А мы изнываем от жары. Просто сил нет. Пришла из банка, литр воды выпила, аж голова кружится. Давление нормальное, видимо сосуды. Воздух как в пекле.Ой! Для меня лучше дождь, чем жара... Лёль, вы там к моему приезду хорошую погодку организуйте.Ага?)))
Исходное сообщение Lelya_Lelya голлАНдОЧКА, а она и не закончится, Анют. Если ты ТО, что у нас сейчас происходит, называешь хорошим. Жара тебе обеспечена.Не-е-е-е! Я же написала- жару не хочу. ХОРОШЕЕ- это значит без духоты.:)))