• Авторизация


Сидящим не на диете!!! 29-06-2011 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!







v

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Господи!То никак не вставить!То сразу два получилось!Уж извините!
___I___ 29-06-2011-18:10 удалить
Хорошая песня, только поросенка в начале очень жалко: )
Ula2585 03-07-2011-12:07 удалить
Такая еда в меру,думаю, фигуре не повредит.
Ula2585 03-07-2011-12:08 удалить
Ответ на комментарий ___I___ # А поросенка действительно жалко.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сидящим не на диете!!! | Голландка - Дневник Голландка | Лента друзей Голландка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»