Пошла третья неделя без сигарет!Да же не вериться
[показать]!Никогда не думала что сумею так долго выдержать!Честно,боялась за себя.Но все оказалось не так уж и страшно и больно!Не знаю,как долго я выдержу,но мне уже жаль этих двух недель!Правда когда мой курит
[показать]или на улице кто то проходит мимо,попыхивая сигареткой,жуть как хочется последовать примеру и затянуться до одури!Но,я как почти стойкий оловянный солдатик не поддаюсь соблазну а сразу пытаюсь переключится на что нибудь!Сигареты не покупаю,а они у нас довольно по цене кусачие.Пачка где то в районе 4-5 евро стоит
[показать]!А я курила где то по пачке в день!Вот я и посчитала что это в неделю мне обходится в 35 евриков!Дороговатая привычка
[показать]!Вот только сейчас не знаю чем себя занять!Вязать я не люблю и не умею,макраме плести,то же как то уже не тянет,вышивать,терпелки не хватит!Короче решила я пойти на Zumba,смесь латиноамериканского танца и аэробики
[показать]!Вот нашла не далеко от дома!На этой неделе пойду записываться!Буду танцевать,худеть и вообще забуду про сигареты!Так что поддерживайте меня и дальше,морально
[показать]!