• Авторизация


Третья неделя! 16-02-2010 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла третья неделя без сигарет!Да же не вериться [показать]!Никогда не думала что сумею так долго выдержать!Честно,боялась за себя.Но все оказалось не так уж и страшно и больно!Не знаю,как долго я выдержу,но мне уже жаль этих двух недель!Правда когда мой курит [показать]или на улице кто то проходит мимо,попыхивая сигареткой,жуть как хочется последовать примеру и затянуться до одури!Но,я как почти стойкий оловянный солдатик не поддаюсь соблазну а сразу пытаюсь переключится на что нибудь!Сигареты не покупаю,а они у нас довольно по цене кусачие.Пачка где то в районе 4-5 евро стоит [показать]!А я курила где то по пачке в день!Вот я и посчитала что это в неделю мне обходится в 35 евриков!Дороговатая привычка [показать]!Вот только сейчас не знаю чем себя занять!Вязать я не люблю и не умею,макраме плести,то же как то уже не тянет,вышивать,терпелки не хватит!Короче решила я пойти на Zumba,смесь латиноамериканского танца и аэробики [показать]!Вот нашла не далеко от дома!На этой неделе пойду записываться!Буду танцевать,худеть и вообще забуду про сигареты!Так что поддерживайте меня и дальше,морально [показать]!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lelya_Lelya 16-02-2010-23:44 удалить
Молодец, молодец, Танюшка! Я так рада за тебя. Ты побеждаешь свою пагубную привычку!)))
Я не знаю, что такое курение, как-то это обошло меня стороной. У меня организм не принимает сигареты и табачный дым. ТО есть дышать я им могу, а вот курить - нет. Вот бы еще у меня организм не принимал алкоголь, сладкое, жирное и мучное!))) какая бы жизнь пошла!
А на танцы иди, я вот пока не имею возможности, а то обязательно бы пошла. Движение - это жизнь, а красивое движение, жизнь вдвойне. Вон, Ариша тоже на эту зумбу ходила.
Давай , дорогая! Не поддавайся и дальше соблазну!
А на счёт Зумбы- Ромчика в зубы и бегом в фитнесс-клуб!:grin:
Я почти год держалась, а тут снова по 1-3 сигаретке в день начала(
Настасья_Премудрая,

Даа,это трудно!Вот ведь зараза какая вредная :(((!!!
04-05-2010-15:11 удалить
ИНФОРМАЦИЯ РУКОДЕЛЬНИЦАМ!
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ СВОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЕЗ НАЛОГОВ И КОМИССИЙ!

http://handhand.ru/shop/in/1423/

ПРОДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВЕЩИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОГУТ И СТРАНЫ СНГ!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Третья неделя! | Голландка - Дневник Голландка | Лента друзей Голландка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»