• Авторизация


Без заголовка 12-12-2009 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как здорово!Ну все,нашла занятие!
[315x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
В каком смысле?Можно украсит свое фото всякими прибамбасами!Сайт называется
http://www.hypah.com
Lelya_Lelya 13-12-2009-00:00 удалить
Супер! Я на скорую руку там шлепала все подряд))).
Lelya_Lelya,
Да я то же очень не задумывалась!Но очень понравилось!Спасибки еще раз!
zu_zu 13-12-2009-09:13 удалить
А,поняла!До меня как до жирафа :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Голландка - Дневник Голландка | Лента друзей Голландка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»