• Авторизация


Праздник Эльфов! 26-04-2009 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как здорово я и моя подружка Аннушка с мужем Боней провели вчера выходной [показать]!Вчера не далеко от моего дома,в старинном замке De Haar, проходил Фестиваль Эльфов [показать]!Он один из крупнейших в Европе,мы слышали английскую,немецкую,бельгийскую,французскую и т.д. речь!Анечка узнала об этом фестивале через Интернет и год мы ждали этого события!Это надо было видеть!Такое чувство что время там остановилось,такие костюмы,такая фантазия организаторов что просто настроение было на обалденной высоте!Кого мы там только не видели,и с кем только не сфоткались!Поели немецкой колбаски с гриля,я попробовала немецкого пива!Не день,а сказка!Я очень хотела купить ушки троля,но их очень быстро раскупили до меня,жаль!

Вот этот замок!
[600x438]


[600x450]

А это моя Анечка с мужем!Сладкая парочка "TWIKS"
[546x600]

Это я рожки примеряю!Правда подходят [показать]????
[600x450]

Кто это был,не в курсе!Но какой красавец!
[415x600]


[449x600]


[450x600]
[408x600]

Кто этот зелененький,так и не поняла!
[600x466]

А это какие то лесные духи!Страшные наружно,добрые внутри!
[600x450]




Фоток получилось очень много конечно!Но самое главное конечно,это атмосфера этого праздника!В следующем году опять поеду посмотрю!Попозже выложу еще фото,это будет праздник Эльфов 2
[450x600]
[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lelya_Lelya 26-04-2009-15:51 удалить
Танечка, как здорово! Какие веселые фотографии! А как же было тебе там, наверное, интересно?! Сколько же всего равлекательного устраивают в других странах. А мы, как всегда...
Lelya_Lelya,

И не говори!Я в восторге,атмосфера,погода все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Lelya_Lelya 29-04-2009-08:14 удалить
Голландка, красиво у вас там и как-то все по-другому... подружка зовет меня в гости в Швейцарию, а я поехать сейчас никуда не могу.((( А так хочется.
Foxxy63 21-05-2009-20:01 удалить
Координаты замка и дату празднования не сбросите , уж больно красиво . запланирую на следующий год.
доброго дня и спасибо
Foxxy63, Обязательно посмотрите!Это просто супер!

Адрес Elf Fantasy Fair:
Burg de Haar
Kasteellaan 1
3455 RR Haarzuilens
Nederlands

Официальный сайт Elf Fantasy Fair

De volgende Elf Fantasy Fair, editie Haarzuilens zal plaatsvinden op 23, 24 & 25 april 2010.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник Эльфов! | Голландка - Дневник Голландка | Лента друзей Голландка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»