Как здорово я и моя подружка Аннушка с мужем Боней провели вчера выходной
[показать]!Вчера не далеко от моего дома,в старинном замке De Haar, проходил Фестиваль Эльфов
[показать]!Он один из крупнейших в Европе,мы слышали английскую,немецкую,бельгийскую,французскую и т.д. речь!Анечка узнала об этом фестивале через Интернет и год мы ждали этого события!Это надо было видеть!Такое чувство что время там остановилось,такие костюмы,такая фантазия организаторов что просто настроение было на обалденной высоте!Кого мы там только не видели,и с кем только не сфоткались!Поели немецкой колбаски с гриля,я попробовала немецкого пива!Не день,а сказка!Я очень хотела купить ушки троля,но их очень быстро раскупили до меня,жаль!
Вот этот замок!
[600x438]
[600x450]
А это моя Анечка с мужем!Сладкая парочка "TWIKS"
[546x600]
Это я рожки примеряю!Правда подходят
[показать]????
[600x450]
Кто это был,не в курсе!Но какой красавец!
[415x600]
[449x600]
[450x600]
[408x600]
Кто этот зелененький,так и не поняла!
[600x466]
А это какие то лесные духи!Страшные наружно,добрые внутри!
[600x450]
Фоток получилось очень много конечно!Но самое главное конечно,это атмосфера этого праздника!В следующем году опять поеду посмотрю!Попозже выложу еще фото,это будет праздник Эльфов 2
[450x600]
[450x600]