• Авторизация


Бонь... 13-08-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 3Kb) В колонках играет - Placebo- Drag
Настроение сейчас - никакашка..

Ты соня....и динама)))Знаешь есть такая штука,как будильник?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BoH9LLIKa 13-08-2007-16:20 удалить
я не динамик!но вот с будильником у мну проблемы...да и со сном в общем то тоже.
OCbKA 13-08-2007-17:05 удалить
BoH9LLIKa, жаль...а могли бы погулять...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бонь... | OCbKA - Разширение сознания или дневник Акулины Добер... | Лента друзей OCbKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»