УРООООООООООООДЫ((((((((((((((((8 апреля ЦСКА-химки((Для болельщиков ЦСКА выделены сектора 6, 7 и 8 западной трибуны: Сектор 8-250руб,,,7-350руб,,,6-500руб,,,и как это называеца??мало того что сбоку так еще и за пятихатку!!!!!!!!!!!!