Это цитата сообщения
Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщениеанекдот придумал
Саньясин зимой поскользнулся и упал. "Блядь!" — закричал он. Прохожие сделали ему замечание, что недопустимо ругаться в общественных местах. "Идите нахуй!" — закричал на них саньясин, потом подумал и добавил — "И благодарите Бога".